contact_form - en to ar translation catalogue (61 entries)

en: Activated plugins
ar: تفعيل الإضافات

en: Read more
ar: اقرأ المزيد

en: Settings
ar: إعدادات

en: Installed plugins
ar: تثبيت الإضافات

en: Recommended plugins
ar: اضافات موصى بها

en: Download
ar: تحميل

en: Install %s
ar: تنصيب %s

en: Install now from wordpress.org
ar: تثبيت من wordpress.org

en: If you have any questions, please contact us via plugin@bestwebsoft.com or fill in our contact form on our site
ar: إذا كان لديك أي أسئلة، يرجى الاتصال بنا عبر plugin@bestwebsoft.com أو ملء استمارة الاتصال على موقعنا

en: Contact Form Options
ar: خيارات نموذج اتصل بنا

en: Contact Form
ar: نموذج الاتصال

en: Name:
ar: الأسم:

en: E-Mail Address:
ar: البريد الالكتروني:

en: Subject:
ar: موضوع الرسالة:

en: Message:
ar: الرسالة:

en: Attachment:
ar: المرفقات:

en: Options saved.
ar: الخيارات حُفظت.

en: Such user is not exist. Settings are not saved.
ar: هذا المستخدم لا وجود له. لم يتم حفظ الإعدادات.

en: Please input correct email. Settings are not saved.
ar: الرجاء إدخال بريد الكتروني صحيح. الاعدادات لم تُحفظ.

en: If you would like to add a Contact Form to your website, just copy and put this shortcode onto your post or page or widget:
ar: إذا كنت ترغب في إضافة نموذج الاتصال إلى موقع الويب الخاص بك، قم بنسخ ولصق هذا الرمز القصير:

en: If information in the below fields are empty then the message will be send to an address which was specified during registration.
ar: إذا كانت المعلومات في الحقول أدناه فارغة سيتم إرسال الرسالة إلى عنوان الذي تم تحديده أثناء التسجيل.

en: Use email of wordpress user:
ar: أستخدم بريد العضو في وورد بريس:

en: Select user name
ar: اختر اسم المستخدم

en: Set a name of user who will get messages from a contact form.
ar: تعيين اسم المستخدم من الذين سيحصلون على رسائل من شكل من أشكال الاتصال.

en: Use this email:
ar: استخدام هذا البريد الالكتروني:

en: Set an email address which will be used for messages receiving.
ar: تعيين عنوان البريد الإلكتروني التي سيتم استخدامها لاستقبال الرسائل.

en: Additional options
ar: خيارات إضافية

en: Display Attachment block
ar: عرض حقل المرفقات

en: Users can attach files of the following types
ar: يمكن للمستخدمين إرفاق الملفات من الأنواع التالية

en: Display Send me a copy block
ar: عرض خيار (أرسل لي نسخة)

en: What use?
ar: ماذا تستخدم؟

en: To send mail you can use the wordpress wp_mail function
ar: لإرسال البريد يمكنك استخدام وظيفة wp_mail

en: To send mail you can use the php mail function
ar: لإرسال البريد يمكنك استخدام وظيفة البريد PHP

en: Change FROM fields of the contact form
ar: تغيير من الحقول من نموذج الاتصال

en: Display additional info in email
ar: عرض معلومات اضافية في البريد الالكتروني

en: Sent from (ip address)
ar: ارسلت من (عنوان IP)

en: Date/Time
ar: الوقت/التاريخ

en: Using (user agent)
ar: باستخدام (وكيل المستخدم)

en: Change label for fields of the contact form
ar: تغيير تسمية حقول نموذج الاتصال

en: Save Changes
ar: حفظ التغييرات

en: Thank you for contacting us.
ar: أشكركم على الاتصال بنا. سيتم الرد عليكم في أقرب فرصة.

en: Sorry, your e-mail could not be delivered.
ar: عذراً, لم نستطيع تسليم رسالتك.

en: You can attach files of the following types
ar: يمكنك إرفاق الملفات من الأنواع التالية

en: Send me a copy
ar: أرسل لي نسخة

en: Submit
ar: تقدم

en: Your name is required.
ar: مطلوب اسمك.

en: A proper e-mail address is required.
ar: مطلوب بريد الكتروني صحيح.

en: Subject text is required.
ar: مطلوب نص الموضوع.

en: Message text is required.
ar: مطلوب نص الرسالة.

en: Please make corrections below and try again.
ar: يرجى إجراء التصحيحات أدناه وحاول مرة أخرى.

en: Attachment is broken.
ar: المرفق تعطل.

en: Please complete the CAPTCHA.
ar: يرجى استكمال رمز التحقق.

en: Contact from
ar: اتصل من

en: Name
ar: الأسم

en: Email
ar: البريد الألكتروني

en: Subject
ar: موضوع الرسالة

en: Message
ar: الرسالة

en: Site
ar: الموقع

en: If you can see this MIME than your client doesn't accept MIME types!
ar: إذا يمكنك أن ترى هذه MIME من العميل الخاص بك لا يقبل أنواع MIME!

en: FAQ
ar: أسئلة وأجوبة

en: Support
ar: دعم
