contact_form - en to hi translation catalogue (63 entries)

en: Activated plugins
hi: सक्रिय प्लगिन

en: Read more
hi: अधिक पढ़ें

en: Settings
hi: सेटिंग्स

en: Installed plugins
hi: स्थापित plugins

en: Recommended plugins
hi: अनुशंसित प्लगिन

en: Download
hi: डाउनलोड

en: Install %s
hi: स्थापित%s

en: Install now from wordpress.org
hi: Wordpress.org से अब स्थापित

en: If you have any questions, please contact us via plugin@bestwebsoft.com or fill in our contact form on our site
hi: यदि आप कोई प्रश्न हैं, हमें plugin@bestwebsoft.com के माध्यम से संपर्क करें या हमारी साइट पर हमारे संपर्क फार्म में भरें

en: Contact Form Options
hi: संपर्क प्रपत्र विकल्प

en: Contact Form
hi: संपर्क प्रपत्र

en: Name:
hi: नाम:

en: E-Mail Address:
hi: ई - मेल पता:

en: Subject:
hi: विषय:

en: Message:
hi: संदेश:

en: Attachment:
hi: लगाव:

en: Options saved.
hi: विकल्प बचाया.

en: Such user is not exist. Settings are not saved.
hi: इस तरह के उपयोगकर्ता मौजूद नहीं है. सेटिंग्स सहेजे नहीं जाते हैं.

en: Please input correct email. Settings are not saved.
hi: कृपया सही ईमेल इनपुट करे  . सेटिंग्स सहेजे नहीं जाते हैं.

en: If you would like to add a Contact Form to your website, just copy and put this shortcode onto your post or page or widget:
hi: यदि आप अपनी वेबसाइट पर एक संपर्क फ़ॉर्म को जोड़ना चाहते हैं, बस कॉपी और अपनी पोस्ट या पृष्ठ या विजेट पर यह लघुकोडः को रखा:

en: If information in the below fields are empty then the message will be send to an address which was specified during registration.
hi: यदि नीचे दी गई फ़ील्ड्स में जानकारी खाली रहे हैं तो जो पंजीकरण के दौरान निर्दिष्ट किया गया था एक पता करने के लिए संदेश भेजने के लिए किया जाएगा.

en: Use email of wordpress user:
hi: WordPress के उपयोगकर्ता का ईमेल का उपयोग करें:

en: Select user name
hi: उपयोगकर्ता नाम का चयन करें

en: Set a name of user who will get messages from a contact form.
hi: उपयोगकर्ता का नाम है जो एक संपर्क फ़ॉर्म से संदेश मिल जाएगा

en: Use this email:
hi: इस ईमेल का उपयोग करें:

en: Set an email address which will be used for messages receiving.
hi: एक ईमेल पता है जो संदेश प्राप्त करने के लिए इस्तेमाल किया जाएगा

en: Additional options
hi: अतिरिक्त विकल्प

en: Display Attachment block
hi: अटैचमेंट ब्लॉक प्रदर्शित करें

en: Users can attach files of the following types
hi: उपयोगकर्ताओं को निम्नलिखित प्रकार की फ़ाइलों को संलग्न कर सकते हैं

en: Display Send me a copy block
hi: मुझे एक प्रति ब्लॉक भेजें प्रदर्शित करें

en: What use?
hi: किस का उपयोग करें?.

en: To send mail you can use the wordpress wp_mail function
hi: मेल भेजने के लिए आपको WordPress के wp_mail समारोह का उपयोग कर सकते हैं

en: Mail
hi: मेल

en: To send mail you can use the php mail function
hi: मेल भेजने के लिए आपको php मेल समारोह का उपयोग कर सकते हैं

en: Change FROM fields of the contact form
hi: संपर्क प्रपत्र की फ़ील्ड्स से बदलें

en: Display additional info in email
hi: ईमेल में अतिरिक्त जानकारी प्रदर्शित करें

en: Sent from (ip address)
hi: (आईपी पते से भेजा गया)

en: Date/Time
hi: दिनांक / समय

en: Coming from (referer)
hi: से आ रहा है (referer)

en: Using (user agent)
hi: उपयोग करना (प्रयोक्ता एजेंट)

en: Change label for fields of the contact form
hi: संपर्क प्रपत्र का फ़ील्ड्स के लिए लेबल बदलें

en: Save Changes
hi: परिवर्तन सहेजें

en: Thank you for contacting us.
hi: हमसे संपर्क करने के लिए धन्यवाद.हमसे संपर्क करने के लिए धन्यवाद.

en: Sorry, your e-mail could not be delivered.
hi: क्षमा करें, आपका ई - मेल वितरित नहीं किया जा सकता है.

en: You can attach files of the following types
hi: आप निम्न प्रकार का फ़ाइलों को संलग्न कर सकते हैं

en: Send me a copy
hi: मुझे एक प्रतिलिपि भेजें

en: Submit
hi: सबमिट

en: Your name is required.
hi: आपका नाम की आवश्यकता है.

en: A proper e-mail address is required.
hi: एक उचित ई - मेल पते की आवश्यकता है.

en: Subject text is required.
hi: विषय पाठ की आवश्यकता होती है

en: Message text is required.
hi: संदेश पाठ की आवश्यकता है.

en: Please make corrections below and try again.
hi: सुधार नीचे बनाने के लिए और फिर प्रयास करें

en: Attachment is broken.
hi: अटैचमेंट टूटा .

en: Please complete the CAPTCHA.
hi: कॅप्चा पूरा करें.

en: Contact from
hi: संपर्क करें

en: Name
hi: नाम

en: Email
hi: ईमेल

en: Subject
hi: विषय

en: Message
hi: संदेश

en: Site
hi: साइट

en: If you can see this MIME than your client doesn't accept MIME types!
hi: यदि आप अपने ग्राहक की तुलना में इस माइम देख सकते हैं MIME प्रकार स्वीकार नहीं करता है!

en: FAQ
hi: अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न

en: Support
hi: समर्थन
