twitter - en to ru translation catalogue (23 entries)

en: Activated plugins
ru: Активированные плагины

en: Read more
ru: Читать далее

en: Settings
ru: Настройки

en: Installed plugins
ru: Установленные плагины

en: Recommended plugins
ru: Рекомендованные к установке плагины

en: Download
ru: Скачать

en: Install %s
ru: Установлено %s

en: Install now from wordpress.org
ru: Установить с wordpress.org

en: If you have any questions, please contact us via plugin@bestwebsoft.com or fill in our contact form on our site
ru: Если у вас есть какие-то впросы, обращайтесь на plugin@bestwebsoft.com или заполните контактную форму на нашем сайте

en: Twitter Options
ru: Настройки Twitter

en: Options saved.
ru: Опции сохранены

en: Settings for the button "Follow Me":
ru: Настройки для кнопки "Follow Me":

en: Enter your username:
ru: Введите ваш логин:

en: If you do not have Twitter account yet you need to create it using this link
ru: Если у вас еще нет аккаунта на Twitter, вам надо создать его, перейдя по этой ссылке

en: Put a shortcode [follow_me] on necessary page or post to use "Follow Me" button.
ru: Добавьте шорткод [follow_me] в контент страницы или поста, где вы хотите вывести кнопку "Follow Me".

en: If you would like to utilize this button in another place, please put strings below into the template source code
ru: Если вы хотите использовать данную кнопку в другом месте, пожалуйста, добавьте данную строку в код нужного темплейта

en: Settings for the button "Twitter":
ru: Настройки для кнопки "Twitter":

en: Choose a position for an icon "Twitter":
ru: Выбор позиции для иконки "Twitter":

en: Top position
ru: Позиция вверху

en: Bottom position
ru: Позиция внизу

en: When clicking this sign a user adds to their twitter page article that they liked along with a link to it.
ru: При нажатии этой иконки пользователь добавляет на свою  twitter страницу статью, которая им нравится, а также ссылку на него.

en: Click here if you liked this article.
ru: Кликай, если понравилась данная статья.

en: Support
ru: Поддержка
